联赛时间主队比分客队半场盘口盘路
巴西乙10-9 6:15博塔弗戈SP0 - 0费古埃伦斯0-0一球Loose
巴西乙10-9 6:15科里蒂巴1 - 0巴西瓜拉尼1-0半球Win
巴西乙10-9 6:15奧柏拉里奧0 - 1巴拉纳0-1平/半Loose
巴西乙10-9 7:30戈亚尼恩斯竞技1 - 1古亚伯EC1-0半球Loose
巴西乙10-9 7:30克里丘马2 - 2巴西佩洛塔斯1-2平/半Loose
巴西乙10-9 7:30维多利亚3 - 1欧斯特1-0半球Win
奥女美预10-9 7:30牙买加女足7 - 0美属维京群岛女足6-0--
美冠联10-9 8:05纳什维尔2 - 1路易斯维尔城1-0半/一Win
美冠联10-9 8:05斯沃普柏流浪1 - 2渥太华复仇者0-1*平/半Loose
巴西乙10-9 8:30庞特普雷塔3 - 1隆德里纳2-1半球Win
巴西乙10-9 8:30阿美利加明尼路2 - 0巴甘蒂诺0-0*平/半Win
哥伦甲10-9 8:30恩維加多2 - 0賈奎斯科尔多巴1-0半球Win
奥女美预10-9 9:00圣萨尔瓦多女足0 - 5哥斯达黎加女足0-3*三球Loose
奥女美预10-9 9:00危地马拉女足1 - 3巴拿马女足1-2*平/半Loose
西丁10-9 17:30奧林匹克西堤瓦2 - 1克維倫特2-1平/半Win
西联杯10-9 18:00祖维艾斯潘诺0 - 0沙巴度尔0-0*平/半Win
日联杯10-9 18:00大阪飞脚2 - 1札幌冈萨多0-0平/半Win
日联杯10-9 18:00川崎前锋3 - 1鹿岛鹿角1-1半球Win
欧U1910-9 19:00德国U193 - 0安道尔U191-0五球半Loose
土乙K10-9 19:00巴伊布特0 - 0波德魯姆士邦0-0平/半Loose
土乙K10-9 19:00伊拉兹斯堡2 - 3卡拉比克体育1-3--
土乙K10-9 19:00贝拉迪亚士邦1 - 2尤萨卡斯堡1-1--
土丙110-9 19:00卡拉科普魯3 - 0克茲查布魯士邦1-0平/半Win
土丙110-9 19:00耶尼奧特士邦0 - 0托卡特士邦0-0--
土丙210-9 19:00奥费士邦1 - 0格里19700-0平/半Win
土丙210-9 19:00兹瑞斯堡0 - 0費迪耶斯堡0-0--
土丙310-9 19:00叶斯尔约特3 - 1布沙尼路费斯堡0-1--
土丙310-9 19:00凯尔基特2 - 3达里卡1-1--
土丙310-9 19:00贝特曼0 - 1迪亚比克士邦0-0--
土乙B10-9 19:30祖古尔达克0 - 0哈斯特帕0-0一球Loose
土乙K10-9 19:30伊梅斯古特1 - 2安卡拉德米斯堡0-1平手Loose
土乙K10-9 19:30加斯塔摩奴士邦1 - 0卡拉曼马士邦1-0平/半Win
土乙K10-9 19:30基森海尔2 - 2班迪马士邦1-0--
土丙110-9 19:30杜兹塞1 - 0苏坦贝利0-0平/半Win
土丙110-9 19:30塞里克2 - 2阿特华1-1平/半Loose
土丙110-9 19:30俄辛士邦0 - 0阿卡沙雷士邦0-0平手Draw
土丙110-9 19:30坎卡亚2 - 1马尼萨体育0-0球半Loose
土丙210-9 19:30埃尔巴士邦2 - 1法特萨1-0--
土丙210-9 19:30科拈1 - 4厄洛克士邦0-4--
土丙310-9 19:30阿尔丁达格0 - 2拜拉姆贝沙士邦0-1平/半Loose
土丙310-9 19:30沃斯贾士堡1 - 1莫达芬士邦1-0--
国家友谊10-9 19:35中国U222 - 0约旦U230-0平手Win
国家友谊10-9 19:45新加坡U220 - 3阿联酋U230-1*球半Loose
英U23甲10-9 20:00叶士域治U236 - 3保顿U232-0平/半Win
英U23甲10-9 20:00克魯U231 - 4屈福特U230-2*平/半Loose
欧U1910-9 20:00克罗地亚U193 - 0哈萨克斯坦U192-0两球Win
球会友谊10-9 20:00苏黎世3 - 1祖玛拿斯巴达克2-0半/一Win
土乙B10-9 20:00伊尼高尔士邦4 - 0尤法斯堡2-0两球半Win
土乙B10-9 20:00克拉雷利士邦0 - 0萨热耶尔0-0半球Loose
土乙B10-9 20:00文尼沙BB6 - 2科尼亚塞凯尔4-1球半Win
土乙B10-9 20:00桑卡塔普士邦4 - 1杜茲尤士邦0-0平手Win
土乙B10-9 20:00科鲁姆3 - 2布沙斯士邦0-0半球Win
土乙K10-9 20:00伊尤斯堡0 - 0埃尔盖内0-0平/半Loose
土乙K10-9 20:00图茲拉士邦2 - 0尼日德0-0一球Win
土丙110-9 20:00西利夫里士邦3 - 1依姆拉士邦0-1平/半Win
土丙110-9 20:00伊迪茲士邦0 - 0俄辛康士邦0-0平/半Loose
土丙210-9 20:00杜古拉斯堡1 - 0帕亚斯0-0半/一Win
土丙210-9 20:00代林杰士邦0 - 0伊拉茲0-0半球Loose
土丙210-9 20:00塔普茲克2 - 1高卡尔利1-0平手Win
土丙210-9 20:00卡尔希雅2 - 0泰克洛瓦1-0平/半Win
土丙310-9 20:00慕拉斯堡2 - 3帕萨士邦1-1平手Loose
土丙310-9 20:00高库克士邦1 - 1奧曼尼纽0-0平手Draw
土丙310-9 20:00海力德0 - 1新森海斯堡0-1半球Loose
土丙310-9 20:00纳基里1 - 1索马士邦1-1半球Loose
意丙C10-9 20:30特拉莫2 - 0斯库拉勒恩兹奥1-0平/半Win
球会友谊10-9 20:30海伦芬1 - 0阿贾克斯1-0*平/半Win
意丙联杯10-9 21:00卡尔比2 - 0卡勒雷斯0-0平/半Win
欧U1910-9 21:00阿塞拜疆U190 - 1挪威U190-1*球半/两Win
希腊杯10-9 21:00奥林比高斯沃罗1 - 0卡拉玛里亚斯0-0一/球半Loose
斯伐杯10-9 21:00科希策斯拉维亚0 - 3波罗尼0-1*两半/三Loose
斯伐杯10-9 21:00什佳夫尼察0 - 4布拉迪斯拉发0-2*三/三半Loose
塞尔甲10-9 21:00扎科沃1 - 2塞曼德里亚1-1半球Loose
塞尔甲10-9 21:00巴诺维奇0 - 1梅塔拉0-0*半球Loose
塞尔甲10-9 21:00泽姆恩0 - 0维兰捷0-0平/半Loose
塞尔甲10-9 21:00拉尼基0 - 1卡贝隆诺维沙德0-0半球Loose
塞尔杯10-9 21:00沃日多瓦茨2 - 2塔络提克0-1两球半Loose
塞尔杯10-9 21:00普莱特尔2 - 1渣华尔0-1半球Win
塞尔杯10-9 21:00沃多加扎0 - 6贝尔格莱德游击0-1--
非洲杯10-9 21:00毛里求斯1 - 3圣多美兴普林西比1-1--
欧U1710-9 21:30比利时U1712 - 0列支敦士登U174-0--
欧U1710-9 21:30波兰U173 - 2北马其顿U171-1两/两半Loose
斯文乙10-9 21:30德拉华3 - 1NK道布0-0平手Win
乌干达超10-9 21:30姆巴拉拉1 - 2马鲁0-1半球Loose
乌干达超10-9 21:30警察FC(UGA)1 - 3韦伯斯1-2*平/半Loose
欧U1710-9 22:00威尔斯U171 - 0斯洛文尼亚U170-0*平/半Win
非洲杯10-9 22:00南苏丹2 - 1塞舌尔共和国2-1球半Loose
球会友谊10-9 22:30阿德米拉1 - 1拉夫尼特茲0-1半球Loose
欧联U1910-9 23:00萨拉戈萨U191 - 0哥罗那U191-0两球Loose
国家友谊10-9 23:00英格兰U191 - 3法国U190-1*平/半Loose
土乙B10-9 23:00迪亚巴克0 - 0萨姆松体育0-0--
土乙B10-9 23:00塔鲁苏斯1 - 0佩迪卡斯堡0-0半球Win
沙特甲10-9 23:00卡赫利塞哈特2 - 3纳积兰2-1平/半Loose
沙特甲10-9 23:25塔多姆1 - 1艾美德0-1平手Draw
意丙联杯10-9 23:30蒙扎4 - 1雷纳特3-1一球Win
国家友谊10-9 23:30芬兰U190 - 1冰岛U190-0平/半Loose
立陶乙10-9 23:30黑格尔曼11 - 1FC帕克鲁奧伊斯2-0--
塞尔甲10-9 23:30诺维帕紮0 - 1帕兰卡0-0一/球半Loose
沙特甲10-9 23:35霍泰恩2 - 1里比亚1-0平/半Win
沙特甲10-9 23:40安萨尔麦地那0 - 1斯霍拉0-0平手Loose
西联杯10-9 23:59艾高亚诺2 - 2卡斯迪朗1-1*平/半Win
欧U1910-9 23:59捷克U196 - 0圣马力诺U193-0四半/五Win
欧U1910-9 23:59匈牙利U192 - 4格鲁吉亚U191-1半/一Loose
欧U21外10-9 23:59列支敦士登U212 - 4斯洛伐克U210-2*三球Win
土乙B10-9 23:59阿菲永士邦3 - 2古姆森士邦1-0半球Win
土乙K10-9 23:59沙卡亚斯普1 - 0锡瓦斯贝莱迪耶1-0平手Win
土丙110-9 23:59布卡FK1 - 2卡塔卡士邦0-1半球Loose
塞尔甲10-9 23:59科路巴拉2 - 1辛杰利奇尼什0-1半球Win
非洲杯10-9 23:59吉布提1 - 1冈比亚0-0--
非洲杯10-9 23:59利比里亚1 - 0乍得1-0--
意丙联杯10-10 0:30苏迪路0 - 1菲拉皮沙洛0-1半球Loose
意丙联杯10-10 0:30森賓尼迪特斯0 - 2费尔曼拿0-1半/一Loose
国家友谊10-10 0:30巴林2 - 3阿塞拜疆1-1平/半Loose
西丙310-10 1:00奥瑞韦拉1 - 1利云特B队0-0*平/半Win
欧U1710-10 1:00荷兰U171 - 1科索沃U171-0三半/四Loose
丹麦杯10-10 1:00文德斯尔0 - 2洛斯查兰特0-1*半球Loose
芬女杯10-10 1:00FC埃斯波女足0 - 4PK-35赫尔辛基女足0-1--
西非杯10-10 1:00几内亚1 - 0利比里亚1-0一球Draw
乌干达超10-10 1:00SC维拉2 - 0瓦基索巨人0-0平/半Win
爱沙杯10-10 1:30埃斯顿维拉B队3 - 0奥塔帕亚0-0--
巴青锦U2010-10 2:00哥列迪巴U204 - 1国际体育会U203-0平/半Win
巴青锦U2010-10 2:00維多利亚U202 - 0彭美拉斯U201-0*一球Win
巴青锦U2010-10 2:00巴亚U201 - 0科林蒂安U20 1-0*半球Win
巴青锦U2010-10 2:00圣保罗SPU205 - 0格雷米奥U203-0球半Win
巴青锦U2010-10 2:00保地花高U200 - 2山度士U200-0半球Loose
巴青锦U2010-10 2:00弗鲁米嫩塞U203 - 1沙佩科恩斯U202-0球半Win
巴圣青甲10-10 2:00伊图阿诺U201 - 0迈拉索尔U200-0平/半Win
欧U1910-10 2:00苏格兰U192 - 2白俄罗斯U192-1球半/两Loose
乌拉圭后10-10 2:00波士顿河后备队0 - 0蒙特维多国民队后备队-*一球Win
马耳女甲10-10 2:15比尔基卡拉女足0 - 0希伯尼恩斯女足---
意丙联杯10-10 2:30诺瓦拉0 - 1阿莱森多里亚0-0平手Loose
意丙联杯10-10 2:30锡耶纳2 - 0彭特德拉1-0平/半Win
意丙联杯10-10 2:30摩诺波利3 - 2法安卡维拉1-1平/半Win
意丙联杯10-10 2:30波坦察4 - 1雷恩德2-0球半/两Win
阿乙M310-10 2:30巴拉卡斯体育会0 - 0尤潘基0-0半球Loose
英非10-10 2:45斯托克港2 - 1哈特利普2-0*平/半Win
英女南10-10 2:45奇切斯特市女足1 - 4朴茨茅斯女足0-0--
英女南10-10 2:45沃特福德女足3 - 1米尔顿凯恩斯女足1-1--
英女北10-10 2:45哈德斯菲尔德女足2 - 3般尼女足1-2半/一Loose
英女北10-10 2:45西布朗女足2 - 2德比郡女足1-0平/半Loose
国家友谊10-10 2:45德国2 - 2阿根廷2-0半/一Loose
苏高地联10-10 2:45霍瑞斯6 - 0福特威廉1-0--
苏高地联10-10 2:45亨特利0 - 0福马亭联0-0--
苏高地联10-10 2:45FC基思2 - 3保华流浪1-2--
苏高地联10-10 2:45洛西茅斯0 - 5巴基0-4--
苏高地联10-10 2:45斯特拉斯佩蓟0 - 1因弗鲁里机车厂0-0--
苏高地联10-10 2:45图里夫联队0 - 3德弗伦瓦尔0-1--
苏高地联10-10 3:00奈尼2 - 1克拉治拿古丁1-0两/两半Loose
乌拉圭甲10-10 3:00蒙特維多河床0 - 0佩莱扎0-0平/半Loose
乌拉圭甲10-10 3:00芬斯1 - 2波士顿河0-1平/半Loose
乌拉圭甲10-10 3:00普罗雷索2 - 1蒙特维迪奥竞技2-0平/半Win
委内杯10-10 3:30拉瓜尔拉0 - 0米拿罗斯0-0半球Loose
委内杯10-10 3:30亚拉库0 - 1卡拉卡斯0-0*平/半Loose
委内杯10-10 4:00艾斯图第安特0 - 0卡拉波波0-0平/半Loose
委内杯10-10 4:00安格斯圖拉FC1 - 2摩纳加斯0-0平手Loose
委内杯10-10 4:00卡拉卡斯学生队0 - 2都市体育队0-0平/半Loose
委内杯10-10 4:00图积兰奴斯1 - 2港发院0-1平/半Loose
委内杯10-10 4:00拉罗竞技队0 - 0苏利亚0-0平/半Loose
西非杯10-10 4:00塞內加尔2 - 0马里0-0半球Win
哥伦甲10-10 5:00阿利安萨2 - 2柏斯度1-0半球Loose
哥斯甲10-10 5:05利蒙1 - 0希雷迪亚诺1-0平手Win
委内杯10-10 6:00塔赤雷0 - 2FC薩莫拿0-1半/一Loose
哥伦甲10-10 6:00托利马2 - 0米伦拿列奥1-0半球Win
完场比分
·10-23 星期三
·10-22 星期二
·10-21 星期一
·10-20 星期日
·10-19 星期六
·10-18 星期五
·10-17 星期四
一周赛程
·10-25 星期五
·10-26 星期六
·10-27 星期日
·10-28 星期一
·10-29 星期二
·10-30 星期三
·10-31 星期四
Copyright © 天波网即时比分 www.21spcn.Com  All Rights Reserved